Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 10:22   #73
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Погоди, а если участница рядом, ему что, в сапог? Ты случаем не ездил на европейские?
Женщины в мировом фидере - как то не видел ни разу )). Видел женские соревнования по штекеру , есть женская сборная по штекеру , но это немножко другой спорт и с фидером не пересекается почти . Хотя в правилах есть интересный момент - в женской команде не может участвовать спортсмен-мужчина , а вот в мужской спортсменка запросто .
Сам я конечно не ездил - не стремился таких высот , да и спортсменом себя как то не считаю - я сейчас и на местные не езжу , как-то реально поднадоело , не моё .Но хорошо знаком с очень многими ребятами и сборниками нашими в том числе , потому что постоянно пересекаюсь со всеми на мероприятиях .
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Есть какой-то определённый свод правил, или как?
Да , конечно , правила рыболовного спорта .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АСаныч (22.08.2017), Вася75 (22.08.2017)