Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 14:12   #80
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вот такая она Саныч рыбалка, а ты хотел ею заняться-увлечься. )))
Накладно очень , спонсорам команда из 5-ти человек обходится примерно в 1млн.200т.р. за сезон , это с учётом не менее 2ух выездов в месяц и то , это не покрывает абсолютно всех расходов . Так то наша "бедная" Гринфишинг , а если взять к примеру команду Трапер - думаю на них уходит в районе 6млн.. Мавер-Дунаев прокатился на клубные соревы в Европу , примерно за 3млн.р. и это только один выезд ...так что ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Самый нормальный вид спорта. Здоровье не убивает, ничего такого душераздирающего. Кроме денег, конечно, которые уходят на него.)))
Да, я уже заметила и МС тоже... Это надо на международном уровне победить или у нас достаточно?
За победу на мире дадут МСМК , помню что наши побеждали в 2011г. в Италии , а вот есть ли у нас мастера-международники не помню .

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Самый нормальный вид спорта. Здоровье не убивает, ничего такого душераздирающего.
Ну , всё относительно , т.к. рыбы бестолково убивается очень много - факт который всё таки следует признать , 3-4-6м садки всё равно не обеспечивают полной сохранности рыбок .Думаю уже по этому спорт никогда не станет олимпийским . Про здоровье то же не всё так гладко - просидеть на солнцепёке пять часов совсем не здорово, например . К тому же регламент реально изнуряющий - обычно соревнования проводятся 2 дня : в 6 утра как правило общий сбор , регистрация- жеребьёвка-подготовка и тур обычно начинается в 9.30 - 10.00 , в 15.00 финиш ,взвешивание- подсчет результатов и закрытие уже только к 18.00 , а потом ещё дорога домой ....тяжеловато однако .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (22.08.2017), АСаныч (22.08.2017), ПростоМаришка (22.08.2017)