Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2017, 19:02   #124
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Не покупай дешевые шнуры ,
У меня нет совсем дешевых шнуров. Который о,3 тот был такая красная коробочка с пауком, который 0,13 тот POWER PRO, вроде не китайский (стоил 980 р в магазине до роста курса бакса, говорил с продавцом интернет магазина, тот говорит, что они (которые нормальные) в закупке 600-650 р так что при продажной 980 похож на настоящий)) на втором фидере Sufix (относительно не дорогой был что-то около 650 р на распродаже, но этот шнур мне не нравится, у него какое-то покрытие он жесткий как проволока, а как покрытие сошло стал обычный шнур, мягонький) вроде не рвется , есть еще наш какой-то (упаковка не сохранилась так что название не скажу, стоил 680 р), на него ловил мало, он у меня на монстро катухе стоит. (лоханулся маненько заказал по распродже катуху Trout Pro такую думал раз она в размере 4000 так она и с шимановскую 4000 размером, а там такой монстр оказался..... почти в два раза больше, мне им ловить негде особо, хотя разнообразия ради можно и попробовать на фидер поставить)

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
.360гр. это реально очень тяжелая палка , а с учётом катушки ...
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Это неподъемная! )))
Да ладно! Не скажу что пушинка, но вполне нормально и кидаешь и тащишь в общем-то ничего не устает. Тем более что я же его не все время в руках держу, большую часть времени он на подпорках лежит. мне мой второй фидер (шурф мастер 280 гр живого веса) вообще невесомым кажется.
Вот "вольгарь" 5ти метровый весом больше 500 гр вот это реально монстр [IMG]такой[/IMG], пару-тройку часов подержал и рука отваливается.
Так что все относительно

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Да блин, дешманская леска столько не стоит,
У нас вроде как не плохая леска Balzer Camtec лежит в размотке по 400-500 метров за 399 руб (0,25, 0,28, 0,3)

жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (03.09.2017), Митрич. (03.09.2017)