Цитата:
Сообщение от reg62
Купил 3 упаковки кофе в зёрнах, отдал 960р. ОТкрыл каждую, намолол - не кофе ниразу
|
А потому что не надо дерьмо покупать. В РФ нормальный кафе в зернах начинается примерно от 1600р за кило. Опять же смотря на чем варить, у меня хорошая кофеварка, так на ней прилично варится и кофе за 420 р за кило. (хотя кофе сам по себе не айс).
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tst2
Когда люди перестанут покупать некачественные товары и пользоваться некачественными услугами.
|
Этого не случится никогда, поскольку решающий вопрос имеет цена (для нашей страны с массово беднеющим населением это во многом решающий фактор), а во вторых качественный/не качественный товар/услуга понятия весьма относительные и сильно разнятся в зависимости от личных предпочтений, доходов и социального статуса подопытного.
Вот пример, у меня есть относительно дешевый китайский фидер, по мне так вполне подходит для ловли (хотя.....) а вот в соседней теме (разбирающиеся в вопросе люди) мне сказали что он только на дрова пригоден. А если его в руки какому-либо чемпионистому спортсмену дать, то тот вообще в руки его не возьмет, а если возьмет (не сразу не разобравшись), то тут же бросит и побежит мыть руки с мылом.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov
Родиолу розовую
|
А она не краснокнижная часом? Копать самостоятельно рекомендуете или на рынке искать кто лоха на бабки разводит (выдавая за нее какой-либо репейник)?