Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 21:00   #315
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,898
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ЖЕСТИК, вы парадокс канеш...вот недавно вы сокрушались по поводу дороговизны моб.связи, мотивируя мол какого собственно х*** так дорого.
Неправда ваша. Я возмущался тем, что после отмены роуминга поднимут цены. Потому что кому-то дорого платить за роуминг. Тк вот я не понимаю почему я должен оплачивать роуминг по стране тем кому это дорого? Мне тот роуминг на фиг не уперся. А если я им и пользуюсь раз в год то могу и отдельно за него платить как сейчас.
Хотя дороговизной моб связи я тоже не доволен. Вот какого хрена мне количество минут на звонки урезали? Было на своего оператора безлимит и 150 минут на других операторов и город. стало 200 минут на все.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Могу я это сохранить- я про "свободную страну" ?
Нет не можете, поскольку это не про страну, а про умников которые пытаются умничать в предмете в котором ни то что ни фига не смыслят, а даже поверхностного представления не имеют о чем пишут.
(впрочем для руководителя всего- это нормально)
Хотя страна и в самом деле достаточно свободная. Особенно для правящего ворья. Впрочем, я сильно сомневаюсь что вы сможете найти где-либо в темах какие бы ни было мои притенении по поводу отсутствия свободы в стране.

Последний раз редактировалось жестик; 18.09.2017 в 21:20.
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (19.09.2017), Вася75 (24.09.2017)