Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2017, 12:01   #354
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это риторический вопрос? На самом деле вам вряд ли кто-либо сможет ответить. Лично я подозреваю, что ему просто не повезло с названием.
Путинская шайка предпринимает колоссальные усилия чтоб оболгать и уничтожить всю память о Советском Союзе.
да ну, теория заговора ёлы-палы... если б дело обстояло таким образом ...чож города не разбирают которые остались от наследия СССР ? ( следуя данной аналогии выделено красным в твоем посте ) , я думаю , что еслиб хотели просто ПЕРЕИМЕНОВАЛИ корабль в нечто подходяшее нынешнему времени а не пустили б под нож. так тчо ИМХО не верю !
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх