Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 08:53   #375
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 22
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вы не поверите, там тоже люди живут. И иногда даже на машинах ездят.....
А можно достопримечательности посмотреть (пока совсем не развалились)
ну вот смотри: если на моем пути 99% дороги (Челябинск-Питер) отличная и всего 1% плохой то ( следуя банальной логике) какое суждение я должен составить о ВСЁМ маршруте своем ? правильно- дорога отличная по моей оценке 4++, что я и написал выше. да пробки , да теряется время но пробки из за того тчо дороги ДЕЛАЮТ , расширяют, виадуки и проч. пример: последний раз ездил в Москву на машине в 2013 году , Нижний Новгород -Кстово раньше дорога тянула ( в объезд) через нефтебазу Лукойл/сады и на трассу , сейчас отбабахали охренительную дорогу прямиком минуя нефтебазу и сады прямиком на Москву ( двух полоска с ограждениями , можно валить на "все деньги".
к примеру и в Челябинске хватает ( и заплаток и рытвин) проблем, но в целом все центральные проспекты и улицы ремонтируются и содержатся в удобоваримом состоянии .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх