Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 20:43   #512
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Зло - это когда гадко и больно. Добро, когда приятно и радостно.
Не в этом дело. Кому больно? Кому радостно? Когда чикатиле радостно от чьей-то боли?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
В христианстве нет установок на наказание,
Наказание определено в Законе Божьем. Работает, кстати, исключительно. Хотя, как я думаю, сначала было замечено, что работает, а потом уже внесено в Закон.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
но не все возвращают...
Было бы убыточно - не выдавали бы. Повторюсь: наказание надо придумать себе заранее. Самому. Из предложенных сверху вариантов. Во множестве анекдотов ситуация описана))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Россиянин,


Большой привет. Так что скоро поедешь,или отпуск заработал? Есть ли там в вашей конторе?
Привет!!! Да, в отпуске - на работу в конце ноября. Хотя отпуска на севере значительно урЕзали: раньше было 56 дней, сейчас по моей профессии осталось 36. Отпускные гораздо меньше зарплаты.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх