Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 22:04   #10
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
самые "плодовитые" страны имеют самые низкие показатели качества жизни.
То, что называют "качеством жизни", на самом деле это просто отсутствие этой самой жизни. Или жизнь рафинированная и пастеризованная.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
показатель отражающий суммарную рыночную стоимость всех товаров и услуг произведенных за год.
Ты до сих пор уверен, что всё это можно сосчитать?))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А народ туда входит?
Раз всё вместе, так уж конечно входит. Только немного другим боком, нежели власть.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
когда рождается недоношенный недоношенный ребенок
Такие рождались всегда. Но сейчас делается упор на выхаживание конкретных инвалидов. И позиционируется как благие намерения. Оные же известно куда ведут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
скоропостижно это в течении 3-4 часов умирают люди.
Кабздец подкрался незаметно, хоть виден был издалека"
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх