Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 23:34   #737
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 19
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
С этого места поподробнее. Дед капитализм строил? А почему его тогда при Сталине не расстреляли?
1927 года рождения, с деревни его недавно в город привез, на зиму. Если он не преступник, почему его должны расстреливать? А капитализм его дети строили и внуки продолжают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Повторяю для невнимательных: слова не мои.
Без подготовки с маузером (да хоть с чем) ты опасней для себя и твоих близких гораздо больше, чем для всех остальных. А поскольку учить- это загонять в рамки личность, то собственно опасаться нам тебя не стоит.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Образование - один из основных способов уничтожить личность, загнав её в рамки штампов...
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх