Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 22:26   #190
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 10...

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Нормальная циркляция жижи вокруг сальника не дает всякой шняге из СОД сесть на сальник и нарушить его работу.
Могу и согласиться (но не уверен). Нужно дать всем рекомендацию теперь.
Товарищи, прежде чем ставить новый насос, спиливайте на корпусе юбку над сальником. Шняги теперь там не будет и безупречная работа помпы увеличится на 10 (нет, на 20) процентов.
Я серьезно. )) Но! Юбка над сальником не является ли той самой защитой от всякой шняги. Ведь когда шняга ударяется в открытый сальник, то сальник может быть весь испещрен кратерами, как Луна.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
У тестя "лузер" и тот на 2115 отбегал около 80 тык... На двенашке у меня ТЗА (запчасть) тоже отбегала около 90 тык. Родная отбегала 140... И это на эксцентриковых роликах ГРМ...
Вам сказочно везет, друзья. Поди по дереву стучали. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх