Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 20:33   #292
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 54

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну не знаю прям жажду наживы в этом понимании не припомню.(да не в водке,а в целом)
В твоём организме, надо понимать, отсутствует жажда наживы. Но такие люди не способны создать войско единомышленников чтоб посадить на кол тех, кто на них жирует))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
По себе судите о других?
А говоришь - не применяешь "сам дурак"))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Путинский режим" поставил крест на автоподставах, которые процветали до этого. А вот дальше "вступили в дело" те, кто ни к Путину, ни к его окружению может не иметь вообще никакого отношения.
Не нужно ни на секунду забывать - нынешняя власть в полном её составе на содержании капиталистов и действует их головами. Ну а дальше всё по Марксу)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Человек сам не позаботился о сохранении своих денег.
Да, ещё в советские времена человек сам лез с напёрсточниками играть.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх