https://www.mngz.ru/russia-world-sen...-s-hlebom.html
Мы видели сообщения в СМИ об этом, но не обладаем подробной информацией на этот счет", - сказал Песков. Он напомнил, что в правительстве этот вопрос курирует вице-премьер Аркадий Дворкович, и рекомендовал обратиться за комментарием к нему.
Смотрел вчера по новостям на Рен тв-расписывали всю схему-кто владеет Вагонами-оказалось,что две Голландские фирмы. Прозвучало ,а если они начнут Саботаж?
В кремле ни чего не знают и не ведают.
В 17 тоже в Питере хлеба не было-Жестик держись,скоро начнется.
Добавлено через 2 минуты
Определение либерализма
Либерализм — это идеология, ключевыми элементами которой являются: свобода личности,идея общественного блага, гарантия правового и политического равенства. Это и нужно буржуазии. Свобода: если человек хочет заниматься бизнесом — пусть занимается тем, чем хочет — это его право. Главное, чтобы он не причинял вред другим людям и не посягал на их свободу.
Равенство — очень важная идея. Конечно, все люди не равны: по своему интеллекту, усидчивости, физическим данным. Но! Речь идет о равных возможностях: если человек захочет сделать что-то, никто не вправе ему помещать на основании расовых, социальных или иных других предрассудках. В идеале любой человек может выбиться в люди, «подняться» при усердном труде. Разумеется подниматься будут не все, ведь не все могут и хотят долго и упорно усердно работать!
Общее благо: означает разумное устройство общества. Где государство гарантирует права и свободы личности, защищает эту личность от всевозможных угроз. Государство также защищает правила жизни в обществе: контролирует соблюдение законов.
Еще очень важное основание либерализма: идея естественных прав. Идею эту развили английские мыслители Джон Локк и Томас Гоббс. Заключается она в том, что человеку от рождения присущи три права: право на жизнь, на частную собственность и на стремление к счастью.
Никто не вправе отбирать жизнь у человека, разве что государство и только по закону. Право частной собственности было детально разобрано в этой статье. Стремление к счастью означает ту же свободу действий, само собой в рамках закона.
Дарвин найди себя с Костиковым-я лично так и Вижу ваши физиономии,среди строк.