Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 20:31   #6
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Вседорожник за 400 000₽, миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
В тахо с 5-литровым бензиновым моторов 4,7 литра в мотор
И как часто надо будет менять в V8 эти 4,7 л? Не в этом ли кроется суть проблем с моторами у американских авто?

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Есть куча качественных неоригинальных запчастей.
А нахрена тагда брать американца, чтобы через пару лет собрать китайца?

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
В итоге оригинал дешевле выходит.
Твои слова да Богу в уши... (мне один крендель на работе тоже постоянно в уши втирал, что его "первый" фокус надежнее моей приоры, а когда продал, то был очень удивлен, что при пробеге 110000 у меня родная подвеска, а он за 96000 сменил ее аж 3 раза вкруг. Теперь он купил б/у спортажа (2010 год 120000 пробег) и продолжает свои эротические экзерсисы с ним, но остается уверенным, что новая шнива обошлась бы ему в обслуге дороже при равной начальной стоимости).

Дело в том, что машину надо брать "по карману", а не хотелкам. Нет денег на новый Шевроле Тахо, тем более нехрен брать его изрядно б/у.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
То что, ты в жизни кроме Нивы, Приоры и УАЗа ничего не видел, то это не значит, что других автомобилей не существует.
Машины все разные - проблемы с ними одинаковые, к сожалению...
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх