Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2017, 00:24   #462
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 54

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
У нас очень хреново с финансовым положением регионов. Федеральный центр многие выплаты переложил на региональные бюджеты, а там нет денег. В результате регионы берут кредиты под конские %, потом берут кредиты на погашение кредитов...... Недавно (месяцев несколько назад) была программа про финансовое положение регионов. У нас многие регионы на грани банкротства или дефолта. Обратная сторона якобы успешной путинской финансовой политики.
Во все в то, что я старался никогда не верить - это вся красноречивая болтовня Едрисни, правительства и президента по ТВ и в СМИ. Всё наглая ложь. Я в этом не сомневался.
Свершилось. Аминь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это не я, это реальная историческая практика.
Ну если будет Лошадь президентом, я хз что и думать дальше... Россию-матушку добьют супостаты.
Это маразм какой то!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (30.10.2017), Россиянин (29.10.2017)