Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 10:54   #698
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Быстро и часто запотевают окна

В связи с похолоданием и соответственно не включением кондиционера решил таки поискать проблему запотевания. Думаю нашёл. Во первых в той часть жабо, что прилегает резинками к стеклу герметичности нет -под резинками всё забито пылью. Тут герметизировать не стал - пускай течёт. Далее - где жабо прилегает к воздухозаборнику кузова приклеен тонкий поролон. Но приклеен он криво и не приклеено было как раз там где может течь. кроме того через поролон всё равно просачиваться будет. А там где жабо стыкуется со своим продолжением - водительской частью - этим поролоном вообще ничего не перекроешь,а в щель стыка двух частей жабо вода тоже может течь. В общем вместо поролона наклеил резинки. Пока попадал только в пару дождей и не очень сильных, так что уверенно сказать, что помогло не могу, но не потело ни чуть. К сожалению не сфотографировал.
p.s. Машина - рестайлинг, жабо с сотовыми отверстиями.
Фото не моё. Вот этот поролон. Со стороны стекла и ближе к центру машины подъёма металла нет совсем (на фото где заканчивается приклеенный поролон инвчинается красный клей) и всю стекающую воду может остановить только этот поролон. Но поролон не герметик, а у меня вообще в этом месте он отклеился и ничего не перекрывал.

Последний раз редактировалось gvsp; 30.10.2017 в 11:05.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх