Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 21:43   #104
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,198
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили 3,161 раз(а) в 2,097 сообщениях
Вес репутации: 23
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина. Часть 6

Миллион накатал ?
А мне свою Саву по уму обкатать не пришлось. Две поездки в Москву на новой резине. Но первые 500 км старался держать не больше 80-85, вторые - 90 км/ч. Есть шум, но терпимый.
Зато снятый с Приоры китайский Horizon, который я считал очень тихим, на 2107 стал слышать. От шумки многое зависит. Надо на семёрке на следующий год тоже подкрылки виброй оклеить.
Кстати, на китайцах после 5 сезонов все шипы на месте.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх