Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 23:13   #981
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 54

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Я смотрю, тебе тут слишком много чего лень... Особенно когда противопоставить нечего..
Мне лень набивать длинные тексты когда надо, даже не опровергать, а банально разъяснять очередную малограмотную глупость.
Не видите разницы между тремя терминами обозначающими совершенно разное, ну и флаг в руки, мне то что до этого.

______________________________________________
Похоже РФ решили образцово показательно унизить или "опустить" если выражаться тюремным жаргоном.

Цитата:
Сборную России могут допустить до ОИ-2018 с запретом на исполнение гимна страны
Международный олимпийский комитет (МОК) может допустить сборную России к участию в Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане, но с запретом на участие в церемонии открытия и исполнение гимна страны, сообщает New York Times со ссылкой на собственные источники.
https://sport.mail.ru/news/winter/31555782/?frommail=1

Цитата:
В октябре президент РФ Владимир Путин заявил, что допуск России до участия в ОИ-2018 под нейтральным флагом, равно как и полный недопуск, будут «унижением для страны».
Ему нашли вариант против которого он не возражал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
а когда наступит момент "Х" придется эти фантики обоспечивать продукцией
С какой стати?

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Что будет со штатами, если Китай захочет вернуть деньги? Не думал на эту тему?
Да ничего не будет, лесом тот Китай пойдет и все. И Китай это прекрасно понимает, поэтому и сбрасывает с рук долговые расписки меняя из на осязаемые ресурсы (месторождения полезных ископаемых, технологии, фабрики с заводами).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Рано или поздно их организаторы или садятся в казенный дом с решетками
Садятся стрелочника.
Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел.
https://www.youtube.com/watch?v=g-PMAw-zlpM


Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
или кончают жизнь как Березовский
Березовский говорить решил начать, за это и поплатился, а вовсе не за то что вы подумали.

Добавлено через 1 минуту
Понять и простить!
Цитата:
Мару Багдасарян задержали в Москве за езду без прав
Багдасарян была задержана за рулем Mercedes поздно ночью на Комсомольском проспекте. В ее отношении составили протокол и вынудили пересесть на пассажирское сиденье,
https://vz.ru/news/2017/11/6/894043.html
жестик вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (07.11.2017), Вася75 (06.11.2017), Россиянин (08.11.2017)