Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2017, 19:35   #507
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,466
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 55

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Darvin, Ну как тебе развернуть-как все выращенное реализовывать.
Пример вот не так давно продали совместно с другим человеком кукурузу по 7 руб кг-3 тонны-тетки которая держит курочек,индюков-спрашиваю цену -300 руб-курица,Индюк-350 кг.
В пятерочке-109 кг курица.
Ну как я понял ее у не 4 детей, живут отдельно и как пишите Развиваются по вахтам-вот и кормит она их ,ну и есть клиенты(которые позволяют себе такие цены).
Как допустим Вася-будет конкурировать с Птичником и Пятерочкой.
Вася, вот почему люди, всю жизнь выращивающие свиней и курочек у себя в огороде не умеют их продавать? А приходит предприниматель далекий от сельского хозяйства, строит свинокомплексы, птицефабрики и начинает грести бешеные бабки на производстве и продаже свиней и курочек? Может имеет смысл признать, что есть талантливые люди, которые умеют делать деньги хоть на чем. Хоть на курочках, хоть на нефти. А есть те, кто не знает, что делать. И самый лучший для таких незнающих - это наняться на службу к тем, кто знает.

Только не надо говорить о первоначальном капитале. Любой "свинокомплекс" сегодня начинается с кредита. Никто наличку не вкладывает.
tst2 вне форума  
Вверх