Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 23:27   #593
syava-gor1
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,996
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 0
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 30

Цитата:
Сообщение от sant01 Посмотреть сообщение
внесу свою лепту, дабы
Кино смотреть надо на ютюбе.(разные почаще).))) Я на сколько помню были тут случаи.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
Вам самим то не надоело тут флудить какую смазку куда засунуть, что за "колхоз"??, в свои машины хоть что там куда запихивайте, тут зачем все это выкладываете?? Вообще бред какой то!!!
Товарищ для вас книжка по обслуживанию. Все смазки там.Нет не надоело.По мимо смазок люди ещё и пробуют и точат. И это хорошо.Не плохо это точно.Что ж вы не порекомендовали какую нибудь смазку доказав это.Все бы заткнулись.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
думаю, может что то нового для себя подчерпну
Изучай замену грм в 1.8 моторе.
syava-gor1 вне форума  
Вверх