Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 15:01   #482
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лампочки в фары (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Мне наоборот белый свет не нравится, не понимаю я смысла... Красиво - да, полезно - нет... Все эти светодиоды, только глупости, та же самая ситуация что была с ксеноном...



Мое мнение все эти "плюсы" и "Вт" хорошо светят не долго... И самое главное так же быстро выходят из строя...
Вот по этому я и хотел поставить 80 Вт а не +80 или 100 светло дачи. Читал отзыв товарища на форд или опель, и писал что там спираль толстая и что он ими Пользуется уже год, ни чего не расплавилось, лампы не перегорели. Тут больше света только из-за толщины спирали накаливания, в теории это больше света без последствий. Смущает только нагрев

В общем товарищ я отчаянный) Заказал, поставлю отпишусь если кому интересно

Последний раз редактировалось ixuss; 15.11.2017 в 15:47.
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх