Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 22:00   #295
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Контроллер электропакета или модуль двери водителя?

BogdanP, Я думаю, что штатная система сигнализации тут вообще не при чем. Т.К. ИММО не активирован. Если двери открывались все сразу, то это включено со сканера, компа и т.д. Команду на открытие двери у автора, дает старлайн. Как это подключено... В разрыв коричневого провода, или по силе, это пока не понятно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Elkent Посмотреть сообщение
Если я правильно понял , из уст старлайновцев , то от блока сигнализации приходит сигнал в блок МДВ и тот в свою очередь должен его обработать и послать сигнал куда то там дальше , но этого не происходит ,
В большинстве случаев подключение простое.
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=347
Управление по минусу. Есть минус- дверь закрыта, нет - открыта.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх