Re: Лада Vesta №4
Увы. Ситуёвина примерно такая и будет. Наши твёрдо держат нишу - чуть дешевле иномарок. Как только иномарки приподнимают цену, наши следом тоже.
900 - согласен. Деньги большие. У меня соседка сегодня съезжала, расширились. 1-комнатная Ленинградский проект, 39 квадратов, за 1млн 400тыс. продала.
За 900 хрущёвку можно взять в нашем районе.
Когда стоимость бюджетного автомобиля равна стоимости квартиры - это непорядок.
Я 600 отдавал скрипя зубами, это уже даже чуть выше моей моральной планки. Но голую тоже не хотелось. Взял среднюю комплектацию "Комфорт". Моральная планка не позволила ещё 50 до люкса доплачивать.
С другой стороны, щас нечего взять за эти деньги из нового. У универсала Весты, за свою цену вообще конкурентов нет. Потому брать будут.
Одна надежда, качество и комфорт неплохо подтянули. Может люди всё-таки одумаются, перестанут ино-бюджетки расхватывать. Им деваться некуда, придётся цены снижать. Ну и нашим соответственно.
Но тут выборы на носу.. Под этот шумок, могут с запасом цены навертеть.. Посмотрим..
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
|