Тема: Обзор Лада Vesta №4
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 19:19   #302
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Опять оффтоп.)))
В то советское время, о котором так сильно ностальгируют многие, Жигули было не купить не только потому, что в очереди надо было стоять десятилетиями, а потому что таких денег у обычных людей не было в принципе. Покупали Запорожцы, на которые тоже денег у большинства не было, или пешком.
Не знаю как у других, у моих родителей было на машину и не только жигули, отец в колхозе вкалывал от тёмки и до тёмки. Передовикам и победителям соц.соревнований в ту пору машины полагались вне очереди. Отец предлагал мне купить машину,а она мне на хрен не нужна была, т.к. гулять на ней мне всё равно бы не дали. И потому я купил себе свою мечту под названием "ЯВА"! А когда одумался - было уже поздно. Прошли те времена. Я на машину накопил за два года как из армии пришёл, тоже работал в колхозе. Но купить машину точно не реально было, помню как пошёл и встал на очередь. До сих пор помню что мой номер был-301!
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Вверх