Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 15:01   #679
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я думал что наоборот ... медные магистрали типа окисляются и засирают всё остальное. А пластиковые типа не страдают этим.
Хотя я так ... поверхностно что-то слышал.
У них там теория, что в медной магистрали происходит окисление и нейтрализация какого-то компонента газа, разрушающе действующего на резину. А в пластиковой магистрали окисления не происходит, вот и разрушаются мембраны.
Но это все домыслы, доказательств ни у кого нет)))).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гаджи_88 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые приороводы, купил машину 16 года в комплектации норма+, до меня был установлен ГБО 4, вопрос заключается в том что на газе машине едет динамичнее чем на бензине , спросил у мастеров и на форуме пишут , что так не должно быть, на газе должна ехать менее динамичнее (смотрел на драйве пост про аналогичную проблему, пишут что неправильная обедненная смесь (карту корректировал несколько раз), думаю проблема в прошивке, на бензине пропали прогревочные обороты тоже, какую прошивку ставить под гбо (может конкретно от какого то пользователя)? кто сталкивался с такой проблемой ? Просьба помочь
Сначала надо привести в порядок работу на бензине, а потом уже лезть настраивать газ.
YURII.N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх