Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 09:08   #89
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Это не "лишние люди". Это тот кадровый резерв, который сейчас нужно грамотно перераспределить. А для этого надо всех гастарбайтеров выпереть из страны.
С первым утверждением соглашусь. А со вторым - ничего подобного, гастрабайтеры нисколько не мешают переехать из села в город и работать на стройке, или в маршрутке, даже платить будут больше чем гастрабайтерам. Но не хотят, предпочитают сидеть без работы в селе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
C одной стороны зря. А с другой - х.з. Век спортсмена недолог. Возможно у кого-то это единственная возможность участия и дело всей жизни коту под хвост.
Меняй гражданство на белорусское и участвуй. Думаю никто их не осудит. А вся страна из-за личных амбиций сотни спортсменов не должна утираться когда в неё плюют.
Lesnik вне форума  
Вверх