Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 20:56   #117
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
у меня его точно на 146% нет, если есть у тебя, то опубликуй, если не хочешь прослыть звездаболом 81 lvl...
Это я у тебя спросил список чиновников, потому что ты, а не я, тут перед всеми распрягался что мол есть чиновники, которые не хапают. Теперь смотри, дружок: списка у тебя нет, никого назвать не можешь. Так кто тут звездобол?
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ты и тебе подобные кричите на каждом углу, что молодежь "не та пошла".
За себе подобных ничего говорить на буду, а с тебя цитата, где именно я сказал что молодежь "не та пошла."
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А потом таким как ты хватает наглости обвинять нас...
С тебя цитата с моими обвинениями вас.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Мне дали наставника не по профилю, который тупо получал деньги и ничего не дал как наставник. ... получает деньги, но ничему не учит
Ты ему платил? Нет? Тогда тебе он ничего не должен. Работодатель имеет право спросить с него за исполнение производственных обязанностей. Время сейчас такое. А ты развивайся.
Vasovsky вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (06.12.2017), wega-nn (07.12.2017), Вася75 (06.12.2017), жестик (06.12.2017)