Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 15:13   #25
Snubsnubrik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snubsnubrik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Пупер люкс
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущее
Ответ: Приора и джили мк

прочитал форум владелбцев "Джульетин")))) Да..... оказывается моя машина полное Г....., и никак не сравнима с ихним прекрасным автомобилем, и на трассе они все Приоры обгоняют, и не ломается у них ничего, и вообще все за закрытие Автоваза.... :biggrin:
Сегодня соседа по дому встретил, радостный шел - Наконец то говорит продал Чери Фору, продовал 5 месяцев))) Я говорю что будешь брать? - Калину говорит универсал, уж сильно разочеровал его "китайский автопром" Мнений много, а вот факт остается фактом - в своей ценовой нише, Приора вне конкуренции, просто владельцы других авто не могут это признать
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)
Snubsnubrik вне форума  
Вверх