Тема: Обзор Лада Vesta №4
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 21:32   #395
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 17
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Цены на родные немки посмотрите там. Это всё к тому, что писали, что у нас в России машины дорогие. Машины у нас дешёвые. На Вестафоруме сказали, что для Германии это даром и там сейчас б.у. на ходу за такие деньги не купишь. А новый пустой Гольф от 25 тысяч.
Зачем?.. Я там не живу. Разное ценообразование и абсолютно разный уровень жизни.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Гранту порезали. Хотя наоборот писали, что после замены поставщиков на отечественных себестоимость Гранты снизилась. А они вместо того, чтобы снизить цену или улучшить Гранту на сэкономленное её урезали.
ММС больше нет, круиза больше нет.
Да я о том, что Васю75 устраивает его Приора 2008 года, там ничего такого нет в помине, так что современная Гранта как в основном рабочая машина подошла бы вполне.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Я имею ввиду Веста ну ни как не тянет на Народный авто-так что не знаю что мне доказывают.
Я не понимаю, что такое народный авто... Сейчас большой выбор авто в принципе.
И не замечаю массовости Приор, например, даже когда они в более разнообразной комплектации выпускались.
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (14.12.2017)