Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 20:14   #443
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,491
Сказал(а) спасибо: 5,013
Поблагодарили 5,812 раз(а) в 2,427 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А там на фото пьяный мужик-так приедут заберут в Медвытрезвитель и на ЛТП отправят(3 года давали)
Вась ты там был в ЛТП? (а то для некоторых, у нас пьянства не было, а ЛТП незнай зачем придумали).
Хоть один знакомый есть, кого в ЛТП вылечили?
У меня были знакомые, незнаю живы ли сейчас. Все как один говорят: "Лучше в тюрьму".
А вообще - да. Хорошая идея. Сначала "термин придумать "Культура пития". Молча посмотреть, как народ водку жрать начнёт. А потом каторгу в виде ЛТП придумать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Дома у всех на столе всегда была картошка, селедка, соленые огурцы, грибы, квашенная капуста. Обязательно под Новый год находили баночку шпротов. Зимний салат - классика. Салат "под шубой". Морковка тертая с чесноком.
А под утро в банке в масле из-под шпротов куча окурков. А из закуски не съеденная только квашенная капуста (Квашенная капуста - главный закусон. И на стол поставить не стыдно, и съедят - не жалко.. )
У нас тоже всегда так и проходило. Нового года потому и ждали, что продукты с лета хранить "на новый год" начинали.
А потом всё стандартно. Вспомнить нечего. Все как один.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Это где-то на производстве
Конечно на производстве. Вон во главе стола рулевые сидят. Рядом их приближённые. Далее остальные.

Добавлено через 7 минут
Вася75, Вась. Много хорошего было в СССР. Но и плохого тоже.
Но вернуть его сейчас в том виде, в котором он был, я бы не согласился.
Определённый пакет опций из СССР, конечно не помешал бы.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх