Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 02:15   #507
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Может таки не 1988, а 1998? Если 98ой то тут уже Путин с минуты на минуту станет президентом и причем тут СССР?
Судя по обозначенному возрасту в 88ом вы только школу закончили (или даже еще не закончили). Вот прям со школьной скамьи (даже не успев закончить школу) сразу таки и рванули в депо бухать и воровать?
Меня живые люди с форума видели сколько мне лет. Да и в профиле указано.
Для ВАС, не помнящего жизни в СССР (ну или усердно врущего про неё), но больше всех про него рассказывающего, поясняю:
В СССР львиная доля учащихся, заканчивали школу на базе 8-ми классов. А полное среднее получали в училищах (Бурсе, Лапше).
Школу я закончил в 1987 году.
1988 год. 2 курс. Слесарная практика. Про неё и рассказ.
Гордиться нечем, но да. Мы тогда бухали. Ну как бухали. Ток начинали. Половины пацанов со двора именно по этой причине уже нету.
А старшие нам в этом активно помогали, сажая с собой за один стол 15-16 летних щеглов, уча их жизни и плачась на свои печали по синей дыне.
Такой стиль жизни был в глубинке.
На дискотеку было модно прийти под мухой. А если ещё с собой принесёшь, да ещё табло кому-нибудь разобьёшь, то вообще король вечера.
А сколько в драках район- на-район, деревня-на-деревню поубивали, да инвалидами сделали. Мы это уже краем зацепили, а постарше вообще ужасы рассказывали. Но в чужой район не больно-то зайдёшь.
Сказать нечего, на меня враньё навесить пытаешься?
Все видели, кто здесь "господин соврамши". У кого в СССР не бухали. Даже питерские опровергли твои влажные фантазии.
Как то так.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Только вот не пишешь, что со всей этой твоей "правдой" боролись
Боролись. Писал как не писал.
Сами же породили, сами и борьбу обозначили.
Ты же не Жестик, вроде о многих вещах вполне грамотно рассуждаешь. Ты-ж не хуже меня знаешь, что бороться надо не со следствием, а устранять причину.
Со следствием - да. Много понтов гоняли. Цехком, профком и иже с ними гневно распекали алкашей, а на субботнике вместе с ними из одного стакана...
Лан. Фиг с ним.
Ты вот скажи правду, только что сам видел, рассказов чужих не надо.
Боролись. ЛТП, плакаты и прочие правилки... Хоть одного побороли? Которого сам знаешь.
Потому и говорю, что не борьба это была, а показуха. Ну и бесплатная рабочая сила какая-никакая в ЛТП.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Нам до 10 лет в школе давали каждый день по "витаминке" , желтенькой такой. Иногда гематоген или таблетки "аскорбинки". Медсестричка приходила и всем по 1 штучке. Вот как издевались коммунисты над народом!
Но Pulkins_ такой правды почему то не пишет.
Давали. Правда не каждый день.
Зачем мне её писать? Я-ж говорил, что много было и хорошего. Но я заострил внимание на негативе, чтоб идеал не создавали из СССР. Было в нём и плохое.
Через страницу штоль читаете.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Так не видел он ее. Он же описал свое детство.
Моё не виденное вон сколько людей подтвердили.
А твоё виденное - ни одного.
Всем всё видно. Кто есть ху
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
4aйnik (20.12.2017)