Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 16:07   #523
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от Жемчужный Великолепный Посмотреть сообщение
Pulkins_, неужели сосем гордится нечем при той эпохе? Личными своими достижениями, даже самыми малыми!
Я не про эпоху. А про себя. Бухал. Этим гордиться? Ну да.. Некоторые гордились..

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А сейчас поешь Дифиранды власти и обсираешь-тот строй и страну-чтоб тоже за своего приняли. Не нужен ты капиталистам и пока работаешь и неплохо получаешь вот и поешь эти песни.
Я и в этом строе много что обсираю. Что из того? Вы себе идеал из СССР сделали, я нет. Писал уже, для меня не существует идеальной модели государственности.
Вот если-б вы все тут обсирали СССР, то я бы хвалил. Я бы писал о нём только хорошее. Чтобы люди, читающие форум, имели более полное и правильное представление об СССР.
Так доступней?
Вот сейчас вы обсираете "Строй Путина" так назовём, а я о нём хорошее пишу.
Для чего? Опять для того же: - Чтобы люди, читающие форум, имели более полное и правильное представление.
И всего-то.
О как вас задело смотрю... Про СССР нехорошо сказали.
ВСЁ надо помнить. И хорошее, и плохое.
Как то так.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
искренне сочувствую)))
у меня та жа "тема))
Понятно. ̶П̶о̶з̶д̶р̶а̶в̶. В общем, терпения тебе Валер.
Значит... От ремонта, к тебе в гости лучше не ехать.. Вычёркиваем.. )))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (19.12.2017), 4aйnik (20.12.2017), tst2 (19.12.2017)