Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 10:20   #11
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 20
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 57

Открытие аэропорта Берлин-Бранденбург-Интернейшнэл отложено до 2020 года. Изначально открытие планировалось на 2011 год.
К настоящему моменту стройка обошлась в 5,5 миллиарда евро, и каждую минуту стоимость увеличивается примерно на 600 евро.
Пять с половиной миллиардов— это четыре главных вокзала Берлина (самый большой в Европе вокзал), 40 тысяч километров автобана или 6,7 миллионов мест для детей в детсадах.
Ни одному журналисту не удалось попасть внутрь и увидеть, в каком реально состоянии стройка сейчас не знает ни кто.
Праворульщик вне форума  
Вверх