Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 17:47   #718
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Стало быть, раз нет данных, более менее точно показывающих соотношение воровства, то и писать в утвердительной форме свои догадки не стоит.
Я же тебе предоставил данные. Вот еще раз:
В России 2016 год: 1 000 000 000 000 (триллион) рублей. Это исторический максимум и только обнаруженные хищения.
В СССР 1981 год (последний год правления Брежнева). Данных нет - значит размер хищений 0 рублей.
Доволен? А вот теперь сиди и сравнивай 0 рублей и 1 триллион.
Если не доволен, то предоставь свои данные о размере госхищений в 1981 году - с радостью обсудим!!!
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
При Ленине и Сталине по моему вполне жизнеспособная конструкция была.
Да и при Брежневе была 2 экономика планеты, темпы экономического развития 24 % в 1976—1980 гг. и 20 % в 1981-1985 гг. - нынешним эффективным менеджерам-экономистам такое и не снилось! Создавались новые отрасли промышленности, такие как микроэлектроника, роботостроение, атомное машиностроение и т.д. Стройки- КамАЗ, БАМ, Атоммаш, строительство гигантских нефтепроводов и газопроводов. Да, проспали цифровую революцию и получили разрыв с западом в автоматизации и компьютеризации и как следствие - удорожание и неконкурентность конечного продукта. Почитай 30 лет либерасты живут на том, что создано в эпоху СССР. И при этом, как принято у истинных демократов, плюют и хают страну, которая дала им всё.
И вот еще что: "нежизнеспособная конструкция", кстати, свернула шею империалистической немецко-фашистской гадине.
Vasovsky вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (22.12.2017), Lesnik (22.12.2017), wega-nn (25.12.2017), Вася75 (22.12.2017)