Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 10:33   #683
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Elkent Посмотреть сообщение
Друзья , товарищи , решил ставить ГБО 4-го покаления , дорого нынче бензин , совсем охренели с ценой . Поэтому буду благодарен Вам если ответите на пару вопросов , уверен , что они обсуждались неоднократно в теме , но нет времени курить мануал , послезавтра ставить ГБО , итак , поехали :
1. После небольших чтений остановился на таком выборе (по уши не вникал ) : мозги DIGITRONIC , а все остальное OMVL , как выбор ?
2. В каком то мануале по установке наткнулся на такое :
" Стоит отметить, что установка гбо на приору не является простой работой. Все дело в том, что для получения прямого доступа к форсункам, не достаточно простого демонтажа ресивера. Плюс к этому, и сама процедура снятия ресивера, не редко преподносит владельцам Лады Приоры не самые приятные сюрпризы. Основная загвоздка, заключается в том, что для демонтажа ресивера, нужно демонтировать генератор, который снимается с осложнениями, так как этому препятствует болтовая ось, которая, в свою очередь, упирается в основание силового агрегата. "
Так ли это ?
3. Какую магистраль , медную или пластиковую ?
4. Есть ли какие нибудь загвоздки при установки ГБО именно на приору , с кое ми можно столкнутся , чтоб быть готовым к этому и обсудить данные вопросы с мастером при установке ? Буду находится весь день возле авто .

Авто 2014 г.в люкс, пробег 70 тысяч , кузов - хетчбек .
Мне ставили без снятия реса, тупо длинным сверлом засверлили. Магистраль я б взял медь...100 000 на ней- всё супергуд.
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх