Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 23:52   #11
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,241
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 26
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
А вот слова про дифференцированную ставку налога - это плюс.
Чем вам плоская шкала не угодила? По моему дифференцированная ставка налогообложения -это такая замануха для люмпенов.

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
На самом деле у нас и так ключевые корпорации государственные, так что особых изменений тут вряд ли стоит ожидать от Грудинина.
От грудинина не знаю, а от Путина может быть и Греф и Кудрин (который кстати пишет Путину экономическую стратегию развития страны на сл. президентский срок) настаивают на максимальной приватизации гос собственности. Может это будет та самая кость, которую Путин бросит олигархам для возвращения денег в РФ. (гы, только погорит на этом)
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (26.12.2017)