Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 23:07   #844
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,951
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,446 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление пятое))

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Мне уж давно интересно: что там люди "массово" закупают, в этих сетевых магазинах? Зайдёшь туда раз в месяц за пачкой крупы - народ толпится с тележками.
У тебя свой образ жизни, график работы: долго работаешь, но и долго отдыхаешь. Да и одной пачкой не питаешься целый месяц, кое-какие запасы делаешь.
Кто обычную пятидневку в городе батрачит (иначе не назовешь), большая радость каждый вечер по лавкам шастать по пути с работы? А если оба родителя так? Это же не пять мин., хорошо если еще не пробки/аварии. Люди разные каждый день толпятся, многих интересует цена и акции, т.к. давно не СССР. Заработок различен. Но желают питаться дешево, вкусно и разнообразно, т.к. женщины еще и тряпочку красивую хотят, спиногрызы новую игрушку и все - побольше побездельничать в приятном месте. Тарится за раз, сразу все и много - проще.
Сам работаю сменно - времени достаточно и оно не разбито на короткие промежутки. Но когда наступает период кап.ремонта на заводе, возможен перевод в дневной график, что как серпом по гениталиям - понимаю тех, кто работает так постоянно. Счастье не сколько в деньгах, сколько в свободном времени.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (11.01.2018)