Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 12:39   #565
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 58

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
для тебя государство это "паршивая овца"???
ну-ну, достойный внук Шарикова...

знаешь, чем я отличаюсь от тебя и тебе подобных?
объясняю: я хочу, чтобы в стране не было бедных, а ты и тебе подобные, чтобы не было богатых!!!
Да шо жь ты врёшь-то, как сивый мерин) (это не оскорбление, а народная поговорка) Наличие богатых всегда осуществляется за счёт наличия бедных.
Придётся букварь достать: страна зарабатывает определённый денежный мешок сообща. Он не может быть безразмерным - заложенное в него ограничено. Если один взял миллиард, то сотни тысяч остались ни с чем. Такие простые аксиомы тебе недоступны?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Это Вася из таких, выходит? Он тут всем осиной грозил. )))
Я не заметил, чтобы он тут кому-то чем-то грозил. Он говорит, что капиталисты своим нехорошим поведением напрашиваются на грех. "Не доводи до греха" - так говорили предки.

Добавлено через 1 минуту
Axt, Мне полтос. Остальное пока работает))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
вы ещё сказки расказываете, что в стране всё плохо
Тебе тут рассказывают, что даже пенсионеров умудряются поделить на нищих и богатых. У кого пенсия 30 000, а у кого 7 000...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Дед, ветеран ВОВ, немногим больше 50 000 пенсия, откуда у человека 95 000?
Теперь со стволом сиди возле ветерана - охраняй. Придут ведь вампиры за денюжкой. Тут ведь правду говорили: олигархи далеко, а реальные деньги близко)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (12.01.2018)