Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 20:34   #169
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора, ролик натяжитель ремня, часть 4

Цитата:
Сообщение от irbis85 Посмотреть сообщение
Этому я был удивлен, неужели действительно такая сложная процедура? Неужели нельзя своими силами, спомощью домкрата через проставку деревянную движок поднять?
Там еще и защиту двигателя снимать надо...
При наличии подъемника, делается быстро. На яме приходится возиться. Время - деньги. Наличие кондиционера осложняет работу. Там очень маленький зазор получается для извлечения ремня.

Я поменял на СТО, где-то за 200-300 руб за работу (точно не помню). Нафиг мне самому на яме, ради экономии этих денег, с ним возиться.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх