Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 23:04   #54
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,203
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление шестое))

Ну,чего, все спать. С лучком,с перчиком,щи из квашенной капусты огонь(не сфокусировались). Чо котлеты из боша. Всё самое интересное только начинается.Захожу вчера в магазин (хотел ещё прихватить то что раньше показывал,да не всё,не всё). 2 позиции из того поста в магазине нет. 3я на 50 процентов дороже. Короче полный облом.)))) Дед(нормально так) с седой бородой берёт окорочка. Я искал то что мне надо. Встречаемся потом в ликёроводочном отделе. Я смотрю он ищет,как и я тогда. Я говорю ,всё нет её и не знаю куда делась. Ну он высказал что про них думал(типо, они что думают у меня денег навалом). Я ему путь указал где есть. )))) Сегодня зашёл за хлебушком. Смотрю кассирша с лупой чек разглядывает,женщина чо то ей вопросы задаёт. Смотрю пошли возврат делать.Я к чему,не так давно чеки немного изменились ,там теперь и ндс и всякая байда. Шрифт стал меньше. А всё что бы тебе веселей было...на выходе. Если ты сразу там в написанном(ценнике ) не разобрался.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04121.jpg
Просмотров: 0
Размер:	85.1 Кб
ID:	127031   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04123.jpg
Просмотров: 0
Размер:	104.9 Кб
ID:	127032   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04124.jpg
Просмотров: 0
Размер:	64.1 Кб
ID:	127033  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04125.jpg
Просмотров: 0
Размер:	104.0 Кб
ID:	127034  
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 04.02.2018 в 23:21.
syava-gor1 на форуме  
Вверх