Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 19:22   #77
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление шестое))

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ваще конечно это было охрененно.
Охрененно было, что до самого распада СССР нас всех гоняли на уборочную. Картошку убирать, огурцы и пр. Каждый год. И с института, где работал сотрудником, и с завода ВПК. Всем миром тянули своё сельское хозяйство и вытянуть не могли.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Чо ладно. ГПТУ - господи помоги тупому устроиться.
Рабочий после ПТУ зарабатывал в 2 - 3 раза больше инженера после института. И ходил рабочий гордо, а инженеров все под попу пинали.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я даже комсомольцем не был. Меня мало интересовали планы чьи либо.
Офигеть. Среди моих сверстников знакомых вообще нет таких, кто не побывал пионером, октябренком, или комсомольцем.
tst2 вне форума  
Вверх