Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 20:00   #364
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 59

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
О как. Взять в земле и продать, деньги раздать бедным. Вот он секрет успешной экономики.
Ну вот о чем пишешь?
Лишь бы ляпнуть.
Знаешь же прекрасно как распределяются средства от полезных ископаемых-добываемых и какой процент идет людям на зар. плату.
И что имеют Капиталисты.
Писал тебе уже приезжай на Камазе разовьешься,примерно за год в тыс 250 -300 уложишься(в сельхоз предприятии).
Тащат эти капиталисты все одеяло на себя,богатеют и дуреют ,наглеют-от этого и все беды в нашей стране и такое дикое расслоение населения.
А ты все там цепляешься за слова-линию мою ты знаешь прекрасно по всем этим вопросам.

Так напиши -есть ли у нас расслоение (Дикое),населения-почему,ты какой видишь выход?
Про развивайся не пиши -ну возьми за аксиому-не все смогут развиться. Да просто не дадут всем развиться(это укладывается в твоей голове?)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
В ЕС самый дешёвый бенз (1,3 Евро) .. в Германии! ... и вот почему .. они просто себя так сами "поставили" в СВОЁМ регионе) .. И этот "закон" работает во всём Мире с начала его основания!)
На Чукотке-вон по 56р-бензин,в Ростове-по 44 уже,там вон пишут Костиков и по 38 есть у них. Географию знаешь-где Норвегия и где Германия в Евросоюзе. Еще раз ты в России-а весь мир там за горизонтом с его эконом . законами.

Почитай вот нашел(и коменты-ведь разные взгляды у людей)-есть такое во всем мире. Прогрессивном с экон. законами.

https://echo.msk.ru/blog/rkadyrov_95/2149070-echo/

Последний раз редактировалось Вася75; 16.02.2018 в 20:38.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (18.02.2018)