Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 21:14   #619
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 59

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
рассказываешь, как ты понимаешь, ввиду своего образования, круга общения. А поскольку ты знатный фантазер- дивргент и т.д. и т.п. то фантазируешь нам с детской непосредственностью.
Эти должны так, а те так. Никто тебе ничего не должен. Ты сам можешь своим критериям соответствовать, личным примером, так сказать, либо детей в рамках этих критерий растить.
Вот когда я слушаю по телевизору всяких "больших дядь", то просто поражаюсь то бреду сивой кобылы, то детскому лепету. Сродни твоим суждениям о "коммерческих предприятиях" на базе чужого общака.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (22.02.2018)