Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 21:18   #626
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 59

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Офигеть:
Инженер - всем ребятам пример!
Инженер - будущий ученый!
Инженер предан Родине, партии, коммунизму.
Инженер держит равнение на героев борьбы и труда.

Или я инженера с пионерами попутал?
Истинный инженер, кроме шуток, "на вес золота". Тот, который вершит цивилизацию, и талант дан ему свыше. Но не та кодла тунеядцев с дипломами, которые развелись больше, чем крысы, и ничего, кроме как работяг подгонять, не умеют.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (22.02.2018)