Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 22:16   #685
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 59

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А, у тебя комплексы.
С тебя требуют, а ты бы на их месте по другому делал, но все клали на твое мнение, а ты с них требовать не можешь. Вот и выдумываешь нам тут.
Вот теперь понятно откуда ноги растут. А я то думаю, не будет нормальный человек требования выдумывать ХЗ к кому сидя на диване, если это его не касается. А тут всё просто- детские обиды.
Одно ругательное слово - юрист. Это такой мастер собственные нелепости на других перевешивать. Да мели Емеля - твоя неделя. Сейчас такие же государством "управляют". Путин тоже, как припрётся на какой-нибудь завод, так и втирает там местным, чего и сколько они производят.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Я вас слушаю...
У тебя наивысшее образование? Что изучал в институте или где?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (23.02.2018)