Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 16:41   #60
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вроде недавно писал что можешь прожить и без "команды свыше" ( командира) , ты сам себе голова ... я не ошибаюсь в интерпретации твоего поста ?
Я это очень давно сказал. А те, у которых болезнь, которая называется "каждый день свежие новости", пытаются регулярно "интерпретировать". Меня не нужно пинать, чтобы я работал. Мне нужен учитель, такой же как я, работающий, только более опытный, но не начальник-тунеядец. Меня не нужно подгонять. У меня просто нет средств, чтоб организовывать жизнь в глубинке России. Власть много усилий прикладывает, чтоб её там уничтожить. Ты мне тоже, как пацан-алхимик, предложишь лбом лом погнуть? Об большой учёности вы ведь путного не предложите...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Открою тебе страшную тайну, некоторые потребители никогда этот газ не дождутся, ни при какой власти. Газифицируются те населенные пункты, для которых это имеет смысл. И смена власти тут не поможет, при СССР газификация меньше чем сейчас была.
Это всем, кроме меня. Я уже сказал: "не ждите". Копируешь, не читая?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Ваши никогда уже не придут
А ваши? Ты кому присягу давал?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (28.02.2018)