Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 07:00   #124
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
водительское удостоверение получал? Или так гоняешь?
Получал. Учился сначала. Водить учился хоть чуть-чуть, но не "на права учился", как многие делают. Я изъявил на это желание. Правда, мне сделали предложение, от которого я не смог отказаться... А как это связано со спортивными состязаниями?

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
сам сейчас сидишь и пользуешься плодами моей работы...
Стулья делаешь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
ранее заданный. Полистай выше, посмотри...
Трудно напомнить? У тебя там вопросов больше, чем ответов. Причём, вопросы к тебе, в основном.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
вообще-то оный товарищ и не собирался на нас нападать. Его к этому склонили англичане, когда поняли, что не натравив его на нас они просто сдохнут от ракет, летавших над Лондоном. А дальше лже-американцы ("неиндейцы") и англичане (все вместе они есть англо-саксы) выработали доктрину, согласно которой они будут поочередно поддерживать Германию и СССР до максимального их ослабления (а дальше сами уже победят оба государства).
Вот пройдёт ещё поколение... Это и называется: смотреть в книгу и видеть фигу. У данного товарища(так как он был нашим коллегой - социалистом) были конкретные мысли и цели. Уже их кто-то пытался использовать в своих целях, но не закладывал ему в голову. Может, просто кто-то ему невзначай подкинул мыслишку, что нападение надо ускорить. Если СССР и Германия "дружили" и сотрудничали после Первой Мировой, то вовсе не значит, что это собирался продолжать Гитлер.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Не люблю быдловатый пролетариат
А себя-то к какой категории относишь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
данунах...
Это и есть твои аргументы? Они не быдловатые, нет. Тут такой термин не подходит; они глупые и тупые одновременно. Два в одном, так сказать.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ты сравнения с ними не достоин...
твой уровень - Шариков-Швондер!
Ну и клоун))) А чем они лучше то?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
пролетариату нечего терять, кроме своих цепей...
На данный момент не пролетариату. Это давно было. Сейчас это заменили понятием "нищеброды". А пролетариат в некоторых местах, где Уклон зимует, "влёхкую" огребает по 400 штук.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
сын и дочь школу с золотыми медалями закончили и в институт/университет поступили на бюджет и окончили их с красным дипломом...
Ощущается казарменное воспитание. Молодцы, нечего сказать. Энергию вашей семьи ещё бы в мирное русло направить не мешало.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
да все мы в 91-ом голосовали за Союз, но этим мудакам от кпсс было глубоко насрать на наше мнение...
Что-то в мой памяти вовсе не отложился этот пресловутый референдум...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
российский потребитель может начинать печалиться- опять цену поднимут
Российскому потребителю при любых раскладах будут цены поднимать. Раз взяли этот "курс", то будут тянуть до крушения. Разворачиваться не будут.

Добавлено через 6 минут
angtar, Кстати, учёный ты наш всей семьёй на красный диплом, докажи-ка при пацанах, что мой уровень - "Шариков-Швондер". Аргументируй базар, так сказать.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (01.03.2018)