Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 15:42   #652
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,222
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
данный преподаватель ВСЮ жизнь проработал в данном учреждении ?
Понятия не имею, лет 20 точно.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
напишите ФИО
Червяков С.П


Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
де-факто он УЖЕ ( транзит) прекращен.
Не порите чушь, ей больно. Вот как только РФ научится телепортировать газ из своего куска трубы в европейский, вот тогда транзит и будет прекращен. А на данный момент у Вовки с Миллером бабла не хватит оплатить все штрафные санкции по вашим похателкам.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а санкции продуктовые мы ввели , вполне себе, успешно поляки вон яблоками и кто там еще молоком давились..
Успешно в смысле что для своих цены на продукты подняли? Тогда да, вполне успешно. А польские яблоки из магазинов даже не пропадали. Или у вас свой метод, вы когда мимо прилавка с польскими яблоками проходите закрываете глаза и твердите себе мантру об успешности контр санкций?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Названа зарплата молодого инженера на АВТОВАЗе
...
при поступлении на работу на АВТОВАЗ их заработная плата составит 35 000 рублей»
https://auto.mail.ru/article/68085-n...a_na_avtovaze/
смешно.
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (03.03.2018), Россиянин (04.03.2018)