Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 08:51   #794
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Если человек создает себе проблемы сам, то это уже не общая проблема, а его личная. И если сам создает, значит ему в этом состоянии нравится.
Чаще всего создание проблем одним человеком касается многих. Вот, к примеру, ДТП: погиб водитель автобуса, а с ним ещё 5-10-15 человек. Кто кому проблемы создал? И проблемы ли это?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Пройдитесь по диалогу - увидите.
Откуда же я узнал о диалоге, если не прошёлся по нему? Вася не просил ни одного личного данного. Только абстрактного, как тут сказали, человека.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (04.03.2018)