Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 15:22   #76
Sliki
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sliki не успел проявить себя
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 13...

Всем привет,ребята выручайте уже сил нет,налетел на бардюр который наши хорошие дорожники решили бросить посреди дороги, после чего был произведен ремонт замена бампера тяг и того что погнуло,но дальше просто начался ад,машина начала троить пропадала компрессия,отвез на СТО.
Сделали капиталку заменили клапана кольца,блохи и т.д пробег был где то 160,до аварии всё отлично было.
После капиталки проехал тыщ 5 и снова всё повторилось и двигатель жрал масло,отвез к другому мастеру,вскрыли голову заменили еще раз клапана т.к на тех которые были заменени после Т.О было подозрение,что заменили не все ... и кольа залягли но хрен с ним, сделали,заменили опять, проехал 2 тыс,та же беда ...
Отвёз уже к лучшим людям в городе, человека просто все хвалят,сделал он мне двигатель,замена поршней была и колец,всё счастливо проехав тыщи 3км машина начала троить,не ехать,пинки, даёшь газу она как трактор пинается и еле едет и горит чек,заменены провода,катушки,форсунки новые все 4,новые свечи,новый насос топливный,сетка и всё там тоже новое, ничего не помогает, и при диагностике показывает пробой искры на 4й форсунке и не работающий 4 цилиндр,я проверил откинул фишки по очереди и правда после отключения 4 фишки на котле ничего не происходило.
Разобрал топливную всё чисто,ладно собрал обратно думаю малоли,запускаю ошибка по 1-3 и так по очереди,то один то другой ... И еще 1 момент до этого при таком троении машина на ходу при быстром глушении и запуске по новой ехала нормально,но теперь и это не помогает,что может быть ? я просто её скоро зарою сил нет уже
Sliki вне форума  
Вверх